Plat et 6 assiettes en porcelaine de la famille... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
800 - 900 EUR
Plat et 6 assiettes en porcelaine de la famille verte décoré en émaux polychromes sur a couverte de scènes de palais animées de dames de cour et frises florales. Chine. Dynastie Qing. Fin 18 ème siècle. Assiette Diam 20cm . Plat 25cm.
Mes ordres d'achat