Ecole française - Bouquet de fleurs - Huile... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Ecole française - Bouquet de fleurs - Huile sur cuivre - signature monogrammée illisible - 100 X 70 cm.
Mes ordres d'achat