Lot 34
800 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Walasse TING (1929-2010), Coq, gouache signée, 15,4 x 20 cm.
Mes ordres d'achat