Lot 37
3 000 - 3 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Française début XX ème - Masque "africaniste" en bronze à patine médaille signé "G. HAMANT" sous le masque à gauche, numéroté EA II/IV. Haut.: 28 cm - Larg.: 18 cm.
Mes ordres d'achat