Lot 76
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Belle tête d'homme barbu Style Antique, Epoque Classique à la chevelure et à la barbe bouclées probablement Hercule. Marbre à patine jaune- Haut. : 36 cm - Larg.: 21 cm - Prof.: 18 cm. (Accident et manque)
Mes ordres d'achat