Lot 48
350 - 500 €
Résultat: 400 €

MIMI THE CLOWN (Né en 1974), Pochoir original sur feuille de journal (Le Monde), signé et daté 2016, 64 x 47 cm. (Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat