Lot 48
350 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MIMI THE CLOWN (Né en 1974), Pochoir original sur feuille de journal (Le Monde), signé et daté 2016, 64 x 47 cm. (Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat