Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961), Graffiti... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Lot 63
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961), Graffiti Vandal, 20, Bombe aérosol sur toile de lin, signé et daté au dos au marque, 89 x 115 cm. Provenan : Collection particulière de l'artiste.
Mes ordres d'achat