Lot 63
2 500 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961),
Graffiti Vandal, 20,
Bombe aérosol sur toile de lin,
signé et daté au dos au marque, 89 x 115 cm.
Provenan : Collection particulière de l'artiste.
Mes ordres d'achat