Lot 31
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAN (1928-2005), Sans titre, Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche, 62 x 45 cm.
Mes ordres d'achat