Lot 33
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Théo TOBIASSE (1927-2012), Sans titre, Lithographie sur papier, signée et numérotée 86/125 en bas à droite, 105 x 71 cm.
Mes ordres d'achat