Lot 89
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Thomas CARTIER ( 1879-1943) Chat énervé- Sculpture en bronze à patine dorée- Signée sur la terrasse- Socle en pierre- H : 14 cm - Diamètre base : 10cm
Mes ordres d'achat