Lot 71
100 000 - 150 000 €
Résultat: 650 000 €

CHU Teh-Chun (1920-2014),
Le 15 mai 1985, Huile sur toile
Signée en bas à droite, signée datée 1985 et titrée au dos. 100 x 81 cm
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun, Genève. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat