Lot 52
800 - 1 200 €
Résultat: 800 €

ODIOT Paris. Service à thé et café en argent uni comprenant théière, cafetière, pot à lait et sucrier Poinçon d'orfèvre ODIOT FRERES- Poids: 1852, gr
Mes ordres d'achat