VAN CLEEF ARPELS - Montre bracelet de dame... - Lot 301 - Copages Auction Paris

Lot 301
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 914EUR
VAN CLEEF ARPELS - Montre bracelet de dame en or jaune 18k guilloché cadran carré ovalisé signé CORUM en nacre entouré de diamants taille brillant et de lignes d'émail noir - Signée et numérotée - PB 49,8g
Mes ordres d'achat