Lot 79
500 - 800 €

LOUIS VUITTON. Valise "Alzer" lozinée en toile enduite Monogram et cuir naturel ; les angles, fermetures et serrure en laiton siglé.Signé sur la poignée. 47 x 70 x 17 cm. (usures).
Mes ordres d'achat