ROCHAS.Lot composé d'une broche et d'une... - Lot 51 - Copages Auction Paris

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
ROCHAS.Lot composé d'une broche et d'une bague en métal serti de strass façon topazes. Signé..