Lot n° 68
Estimation :
1000 - 1200
Ecole italienne vers 1680- Le songe d'Elie-... - Lot 68 - Copages Auction Paris
Ecole italienne vers 1680- Le songe d'Elie- Toile- 53,5x58cm- restaurations anciennes, rentoilée sur chassis moderne Expert Eric TURQUIN Mr PINTA