Lot n° 20
Estimation :
80 - 100
Ecole moderne- Le moulin- Aquarelle gouachée-... - Lot 20 - Copages Auction Paris
Ecole moderne- Le moulin- Aquarelle gouachée- Signée Alix D en bas à droite- 22x33cm