Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
Pot couvert en porcelaine famille rose décoré... - Lot 117 - Copages Auction Paris
Pot couvert en porcelaine famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte de lettrés, sages taoïstes et dignitaires. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.