Lot n° 1176
Estimation :
1000 - 1200
WAROQUIER Henri de- La Rue Froideveau- 1900.... - Lot 1176 - Copages Auction Paris
WAROQUIER Henri de- La Rue Froideveau- 1900. Huile sur panneau marouflé sur toile - signée en bas à droite datée et intitulée au dos numérotation de l'atelier 434 60X92cm