HERMÈS PARIS - Lot 21

Lot 21
Estimation :
10000 - 15000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMÈS PARIS - Lot 21
HERMÈS PARIS Modèle "Birkin" 35cm Sac en veau togo grainé rose framboise. Double poignée en cuir. Fermeture rabat. Bijouterie en métal argenté palladié, signée. Avec son cadenas, sa clef sous clochette et son dustbag. Dimensions : 24 x 35 x 18cm environ (Légères usures)
Mes ordres d'achat