CHANEL Paris - Lot 12

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHANEL Paris - Lot 12
CHANEL Paris Broche en métal formant un médaillon à compartiments émaillés noirs et strass centrés du logo CC. Pastille signée. Dimensions : 5 x 5,2cm
Mes ordres d'achat