HERMÈS Paris - Lot 5

Lot 5
Estimation :
600 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMÈS Paris - Lot 5
HERMÈS Paris Bracelet "Douarnenez" en argent, signé. Poinçon de maître AV. Poids : 60,10gr; Long.:19,5 cm Avec pochon Hermès.
Mes ordres d'achat