Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k sertie chacune d - Lot 77

Lot 77.1
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k sertie chacune d'un diamant taille brillant pesant 2,30cts environ. Poids total des diamants : 4,60cts. Dimensions du diamants : 8,6mm environ Poids brut : 2,20gr
Mes ordres d'achat