Important masque de famille en bois sombre à patine brillant - Lot 465

Lot 465
Estimation :
200 - 400 EUR
Important masque de famille en bois sombre à patine brillante. Le visage à l'expression apaisée est surmonté d'une coiffe finement sculptée. COTE D'IVOIRE, Culture Baoulé, groupe AKAN Hauteur : 36cm. Fente (Socle)
Mes ordres d'achat