Jan MEIJER (Jan MEYER, dit) (1927-1995) - Lot 421

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Jan MEIJER (Jan MEYER, dit) (1927-1995) Nuits à Amorgos, 1985 Huile sur toile, signée et datée 1985 au dos 65 x 50cm
Mes ordres d'achat