Hélène BEURRIER (XXIè) - Lot 420

Lot 420
Estimation :
750 - 1500 EUR
Hélène BEURRIER (XXIè) Gottsching Huile sur toile, signée au dos 116 X 88,5cm
Mes ordres d'achat