Ecole pointilliste, fin XIXè siècle - Lot 417

Lot 417
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole pointilliste, fin XIXè siècle Femme aux fleurs et paysage de mer du sud de la France Huile sur toile 73 x 10cm
Mes ordres d'achat