Nathalie LESAGE - Lot 410

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Nathalie LESAGE - Lot 410
Nathalie LESAGE [Sans titre] Huile et pigments sur toile de lin, signée et datée 2024 au dos. 73 x 112cm (Toile libre, sans châssis, avec système de suspension)
Mes ordres d'achat