Jean RIGAUD (1912-1999) - Lot 408

Lot 408
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Le port de Sainte Marine, 1950 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1950 Titrée, signée et datée au dos. Etiquette au dos "Sainte Marine par Jean Rigaud sociétaire et membre du jury de la Nationale des Beaux Arts. Médaille d'or de l'Exposition internationale 1937" 46 x 55,5cm
Mes ordres d'achat