Raymond BRIBE (??) - Lot 398

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond BRIBE (??) - Lot 398
Raymond BRIBE (??) Paysage de campagne à Champigny Huile sur toile, signée en bas à gauche et située au dos 33,5 x 48cm
Mes ordres d'achat