Eugène ALLUAUD (1866 - 1947) - Lot 388

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène ALLUAUD (1866 - 1947) Nature morte aux fruits Huile sur papier, signée en bas à droite 20,5 x 26cm à vue (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat