CARON (XIXe) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
50 - 100 EUR
CARON (XIXe) - Lot 385
CARON (XIXe) Portrait de Gustave Carl Huile sur panneau signée et datée 1859 au milieu à gauche et portant la mention "Monsieur Gustave Carl à l'age de trois (1846), sa belle fille […] le 17 septembre 1956" au revers. Dans un cadre en bois doré à décor de fleurettes. 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat