Edouard GERARD, XIXè siècle - Expose au Salon de 1845 à 1876 - Lot 382

Lot 382
Estimation :
800 - 1500 EUR
Edouard GERARD, XIXè siècle - Expose au Salon de 1845 à 1876 Personnages dans la forêt de Fontainebleau Huile sur toile, rentoilée. Au dos, étiquette de la société de vente Oger Camper et étiquette de description 65 x 84cm
Mes ordres d'achat