Eugène ALLUAUD (1866 - 1947) - Lot 375

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène ALLUAUD (1866 - 1947) Une maison en Provence, 1923 Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 4 août 1923 43,5 x 55,5cm à vue (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat