Ylan ANOUFA (1980), Artiste de street art français - Lot 370

Lot 370
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Ylan ANOUFA (1980), Artiste de street art français Anoufabear angel Sculpture en ciment peint, signé. 30 x 61 x 25cm (Chocs et petits manques aux coins)
Mes ordres d'achat