CARTIER - Lot 366

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
CARTIER - Lot 366
CARTIER Service à thé "La Maison des Must" à décor de filets dorés et monogrammes entrelacés du double C de la marque comprenant : 6 grandes tasses et sous-tasses, et une théière. Marquées Cartier La Maison des Must, Made in England, datées 1986. (Etat neuf) Avec coffrets d'origine.
Mes ordres d'achat