Roger CAPRON (1922-2006) et Jean DERVAL (1925-2010) - VALLAU - Lot 360

Lot 360
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) et Jean DERVAL (1925-2010) - VALLAURIS Le Baiser ou Le Jour et la Nuit Lampe en grès émaillé beige à décor incisé Cachet en creux Capron-Vallauris France, vers 1970 Haut : 41 cm env. (Infimes éclats)
Mes ordres d'achat