Salvador DALI (1904-1989), d'après - Lot 356

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après "La suite catalane", 1954 Deux séries de six carreaux de céramique à décor polychrome : « les baisers de feu », « les guitares », « le soleil végétal », « l’étoile de mer », « les colombes » et « les fléchettes ». Tampons au dos TILES BY DALI ALL RIGHTS RESERVED 1954. 20 x 20 cm dans leur boite d'origine. (très bon état)
Mes ordres d'achat