BACCARAT - Lot 353

Lot 353
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BACCARAT - Lot 353
BACCARAT Partie de service de verres modèle "Harcourt" comprenant : - 12 coupes à champagne (dont une avec éclats au pied). Haut. : 13cm, Diam. 10cm - 12 verres à vin blanc (dont un avec égrenures sur la lèvre). Haut. : 12,5cm, Diam. : 7cm - 10 verres à vin rouge. Haut. : 13cm, Diam. : 8cm environ - 12 verres à eau. Haut. : 15,5cm, Diam. : 9cm Marqués au tampon. (Petites égrenures signalées)
Mes ordres d'achat