Nécessaire à priser en bois gaîné de métal ciselé, à trois c - Lot 350

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
Nécessaire à priser en bois gaîné de métal ciselé, à trois compartiments, avec ses trois petites cuillers. INDE, XIXè siècle 2 x 11 x 3,2cm
Mes ordres d'achat