Tabatière en bois laqué, le couvercle représentant deux pers - Lot 348

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Tabatière en bois laqué, le couvercle représentant deux personnages titubant dans la neige. A l'intérieur, un blason doré et un monogramme en cyrilique sont dessinés. RUSSIE 2 x 8 5cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat