Ecole Italienne, XXè siècle - Lot 342

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne, XXè siècle "Jeune fille à l'ouvrage descendant l'escalier". Petit tondo en marqueterie de marbre et de pierres dures. Dans un cadre ancien à décor perlé. 15 x 10,4 cm (hors cadre) (Fêle et rayure)
Mes ordres d'achat