Corbeille à anses, ajourée en porcelaine à l'imitation de la - Lot 334

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Corbeille à anses, ajourée en porcelaine à l'imitation de la vannerie à décors de roses et bleuets polychromes et rehauts dorés. Porte un chiffre 13 doré sous la base. 9 x 22 x 16 cm (Infimes éclats)
Mes ordres d'achat