MEISSEN, XIXè siècle - Lot 333

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
MEISSEN, XIXè siècle Tasse et sous-tasse en porcelaine émaillée à fond rose et rehauts dorés à décors polychromes dans des réserves de scènes cynégétiques. Marque aux épées croisées. Haut.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat