BOUCHERON Paris - Lot 294

Lot 294
Estimation :
350 - 500 EUR
BOUCHERON Paris - Lot 294
BOUCHERON Paris Poudrier quadrangulaire en argent (925 °/°°) rehaussé d'une plaque dorée à décor ajouré d'oiseaux et papillons sertie de cabochons rubis. L'intérieur découvrant un miroir et un compartiment à poudre. Signé Boucheron Paris et numéroté à l'intérieur. On y joint un étui à rouge à lèvres au même modèle. Dimensions : 7,5 x 7,3cm. Poids brut total : 283,60gr
Mes ordres d'achat