Paire de créoles en or rose 18k serties de saphirs roses. - Lot 252

Lot 252
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Paire de créoles en or rose 18k serties de saphirs roses. Poids brut : 9,27gr. Diamètre : 2,8cm
Mes ordres d'achat