Bague en or gris 18k à monture ciselée griffée d'une améthys - Lot 251

Lot 251
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague en or gris 18k à monture ciselée griffée d'une améthyste en cabochon de 11cts avec diamants. Poids brut : 9,88gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat