Bague ruban en or blanc 18k centrée d'un diamant de 1,51ct c - Lot 246

Lot 246
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague ruban en or blanc 18k centrée d'un diamant de 1,51ct couleur J et pureté Si2 serti entre deux lignes de diamants taille baguette. Poids brut : 9gr. TDD : 53 Certificat du laboratoire IGI
Mes ordres d'achat