Bague serpent en or blanc 18k sertie d'un rubis en poire dan - Lot 243

Lot 243
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague serpent en or blanc 18k sertie d'un rubis en poire dans un double entourage de diamants et émail noir. Poids brut : 5,80gr. TDD : 53 (Fel à la pierre)
Mes ordres d'achat